Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 22:30

20.11 стартовал месячник безопасности людей на водных объектах в зимний период. Цель месячника заключается в ознакомлении детей с правилами безопасного поведения на воде в зимний период, профилактика случаев гибели детей на водоемах в зимний период, повышение знаний обучающихся, сотрудников и родителей по вопросам безопасного поведения на воде в зимний период
В ходе месячника у детей сформируются представления о безопасном поведении на водоеме, чувство осторожности, ответственного поведения за свою жизнь и жизнь окружающих; закрепятся знания о воде, её состояниях, об основных спасательных средствах.
С учащимися проведены мероприятия: инструктаж «Соблюдение правил безопасного поведения на водных объектах в зимний период», проведены занятия с учащимися на тему: «Обеспечение безопасности на водных объектах», «Дети и их безопасность на воде в зимний период», ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

ДЕНЬ РОДИТЕЛЬСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
27 апреля в нашей школе прошел День родительского самоуправления, предоставивший родителям учащихся возможность побыть в роли учителя и познакомиться с жизнью класса, в котором учатся их дети.
День родительского самоуправления – это переход к новым формам отношений родителей и педагогов, способствующих их более эффективному взаимодействию и, несомненно, повышающих компетентность родителей в вопросах образования своих детей.
В каждом классе родители с большим старанием готовились к проведению мероприятий.
Во 2 классе Шарова Юлия Владимировна провела мастер-класс "Подарок для мамы". Ребята сделали поздравительную открытку, и каждый написал самые теплые, самые добрые слова для своей мамы.
В 3 классе прошёл необычный классный час "Удивительное рядом". Необычный, потому что проводил его не учитель, а папа третьек ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

24 ноября состоялся праздничный концерт посвящённый дню матери "Сердце, наполненное любовью".Концертная программа была яркой, интересной и разнообразной. Подарком для мам стали танцевальные, вокальные и юмористические номера в исполнении наших талантливых и творческих участников.С нежными и трогательными песнями о маме выступили дети.
С особой теплотой задорно и проникновенно дети показали театрализованную постановку, конечно же, порадовали зрителей танцевальными номерами. Праздничный концерт прошел в необыкновенной атмосфере домашнего уюта и теплоты, а главное праздник стал настоящим подарком для всех мам и бабушек, которые пришли на концерт.

Просмотров: 38 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

24.11.2023 В рамках развития финансовой грамотности среди школьников прошла игра: "Как научить детей управлять своими деньгами"
Финансовая грамотность – это важный навык, который необходим каждому человеку для успешного управления своими денежными ресурсами. Однако, зачастую дети и подростки не имеют достаточного понимания о том, как правильно распоряжаться своими деньгами и планировать бюджет. В этом контексте, игра может стать эффективным инструментом для обучения финансовой грамотности среди школьников.

Просмотров: 28 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2023  »