Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 08:38

chiefart-frolow

ДООП технической направленности Графические редакторы

Программа направлена на развитие технологических навыков обучающихся в области ИТ, приобщение к основам графического дизайна, получению навыков создания и разработки информационных продуктов.

ДООП технической направленности Компьютерная грамотность

Программа направлена на развитие технологических навыков обучающихся в области ИТ, приобщение к моделированию, конструированию и программированию через формирование базовых исследовательских и проектных умений, имеющих основополагающее значение для научных и инженерных профессий

ДООП естественно-научной направленности Мир химии

Программа ориентирована на  формирования интереса к химии, расширения кругозора. Ребята научатся ставить простейшие опыты, работать с реактивами, планировать самостоятельную работу над выбранной темой, оформлять практические работы. Программа направлена на формирование навыков безопасного и грамотного обращения с веществами, практических умений и навыков разработки и выполнения химического эксперимента.

Занятия подготовят учащихся к осуществлению осознанного выбора индивидуальной образовательной или профессиональной подготовки, сформируют  устойчивый интерес к миру веществ и химических превращений, сформируют предметные и проектно – исследовательских компетенции.

ДООП естественно-научной направленности Инфоурок

Предназначена для учащихся 10-11 классов школы, где химия преподается на базовом уровне. Курс ориентирован на учащихся, обладающих хорошими знаниями основных химических законов, способных к творческому восприятию материала. Данная программа основана на работе с мультимедийными технологиями разных цифровых платформ, даёт возможность изучения обучающимися новых тем, углубление текущих. Большое внимание уделяется экспериментальной и исследовательской работе.

ДООП  естественно-начуной направленности "Умки"

Данная общеразвивающая программа познакомит учащихся с многообразием мира живой природы, с теми сложными, но хрупкими взаимоотношениями, которые установились между живыми организмами за миллионы лет эволюции, заставит задуматься об огромной роли человека в сохранении экологического равновесия и его ответственности за происходящее на планете и собственное здоровье.

Все кружки ведутся на бюджетной основе.

В кружки принимаются учащиеся, желающие заниматься соответствующим направлением. Для занятий на химии необходима медицинская справка   об отсутствии аллергических реакций на химические вещества.

Организация питани
БудьУчителем