Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:13

Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края

ВЛАСОВ Александр Иванович

Дата и место рождения

Родился 27 июня 1980 года в селе Октябрьское Октябрьского района Челябинской области.

Семейное положение

Женат, четверо детей.

Образование

Окончил Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса» по специальности «Сервис» и Адыгейский государственный университет по специальности «Юрист».

Карьера

С 2001 по 2010 год проходил военную службу на рядовых и офицерских (командных) должностях. Ветеран боевых действий.

После прохождения военной службы работал директором Центра дополнительного образования «Кавказская линия» в Гулькевичском районе.

С ноября 2017 года занимал должность заместителя главы Гулькевичского района, начальника управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, казачества, военным вопросам и взаимодействию с правоохранительными органами.

С 30 сентября 2020 года назначен заместителем главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

С 2010 года Александр Власов состоял в хуторском казачьем обществе «Гулькевичи» Гулькевичского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского казачьего войска. C 2014 года по сентябрь 2020 являлся атаманом Гулькевичского районного казачьего общества.

1 мая 2021 года Указом Президента России Владимира Путина Александр Власов утвержден атаманом Кубанского войскового казачьего общества.

Паспорт поста № 1

Информация о классе казачьей направленности МБОУ СОШ № В.П. Антонюка с. Воронцовка МО Ейский район

Параллель, на базе которой создан класс казачьей направленности;

Количество учащихся класса казачьей направленности

21 человек

Телефон классного руководителя с указанием

Шаров Сергей Валерьевич,

8 (86132) 62-3-14

Дополнительные дисциплины для учащихся класса казачьей направленности

Модуль «История казаков Кубани»

Паспорт Поста №1

муниципального образования Ейский район

Наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23

имени Владимира Петровича Антонюка  села Воронцовка  муниципального образования Ейский район

Адрес организации: Ейский район, с. Воронцовка, ул. Школьная, д. 1

school23@eysk.edu.ru

Наименование субъекта РФ, муниципального образования, в котором размещен Пост №1

Краснодарский край, Ейский район, с. Воронцовка

Адрес нахождения Поста №1

Ейский район, с. Воронцовка, мемориальный комплекс «Слава»

Наименование учебного заведения, участвующего в организации и несения Вахты Памяти на Посту №1

Численность отряда Почетного караула (группа лиц, принимающих регулярное участие в несении Вахты Памяти)

9 человек

Краткая историческая справка о Посте №1 (дата организации Почетного караула Поста №1, история и описание Памятника, у которого организовано несение Вахты памяти)

Дата организации Почетного караула Поста № 1

Распоряжение начальника управления образованием администрации МО Ейский район

Краткие исторические сведения

Мемориал погибшим в годы Великой Отечественной войны открыт 13 июля 2012 года, близ церкви иконы Божией Матери Спасительница Хлебов в Воронцовке Ейского района Краснодарского края

Дни недели и время, в течение которого организовано несение Вахты Памяти

Еженедельно, четверг-суббота, с 16.00 до 17.00 часов

Региональный орган власти (учреждение), курирующее деятельность Постов №1

Управление образования муниципального образования Ейский район

Ф.И.О. и должность ответственного сотрудника учреждения, контактные данные (номер телефона рабочий, мобильный, адрес электронной почты)

Шаров Сергей Валерьевич

8-928-436-35-00

Sergeysharov2880@gmail.com

Ссылка на информационные материалы в соц. сетях с фотографиями несения Вахты Памяти и иные, образно характеризующие деятельность Сборного отряда Почетного караула (не менее 10 шт. в формате JPG или  PNG, с плотностью точек не менее 300dpi и разрешением не менее 1280×720)

График Поста №1

Наименование  караула

Дата несения службы

Место несения службы

Кол-во человек

Сентябрь-декабрь 2023 г.

(еженедельно по четвергам и субботам)

Ул.Свердлого 88

Памятник «Скорбящая вдова»

Казачьи заповеди

Час Атамана

Участие казачьего класса в  ВПМ 2019г.

Организация питани
БудьУчителем