Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 23:36

Учащиеся нашей школы посетили Ейский городской дворец культуры имени А.А. Колесникова, где состоялся показ Новороссийским драматическим театром им. В. П. Амербекяна музыкально-публицистический спектакль «Страницы памяти» рассказывающий о героизме русских солдат в годы Великой Отечественной войны, теоретической обороне Малой Земли и подвиге десантного отряда Куникова в 1943 году.
С интересом ребята наблюдали за происходящим на сцене. Большое внимание в спектакле уделяется героизму жителей Краснодарского края, сражению на Голубой линии, городу-герою Новороссийску.
Пережитые на эмоциональном уровне факты героической истории своего родного края, страны, представленные в театрализованной постановке, рождают чувство гордости и своей сопричастности к истории своей Родины.

Просмотров: 14 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

В школе прошла акция по сбору макулатуры.
Спасибо всем за участие.
Немного фактов. Зачем же нужно заниматься сбором макулатуры?
Во-первых, сбор макулатуры способствует бережному отношению к природным ресурсам. Для производства бумаги требуется использовать древесину, которая является основным источником сырья. Сокращение потребления древесины позволяет сохранить леса и предотвратить негативное воздействие на экосистемы. Кроме того, процесс производства бумаги из макулатуры требует меньшего количества энергии и воды, что снижает негативное влияние на окружающую среду.
Во-вторых, сбор макулатуры способствует уменьшению объема мусора, который попадает на свалки. Бумага и картон составляют значительную часть бытовых отходов, и их неправильная утилизация может привести к загрязнению почвы и воды. Сбор и переработка макулатуры позволяют уменьшить негативное воздейс ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

Организация питани
БудьУчителем