Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 00:29

Каждому человека важно заботиться о своем здоровье, вырабатывать полезные привычки: правильно питаться, соблюдать режим дня, уметь проявлять заботу о себе и своих близких, понимать свои эмоции.
Сегодняшнее внеурочное занятие посвящено теме "Россия-здоровая держава".

Просмотров: 20 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)

Киберспортивный турнир в школе: учителя против учеников.
В современной школе киберспорт становится все более популярным.
29 марта состоялся уникальный киберспортивный турнир, в котором учителя сразились против своих учеников.
Турнир был организован с целью сближения учителей и учеников, а также призван продемонстрировать растущую популярность киберспорта. Участвовали две команды: "Учителя" и "Ученики".
Турнир проходил в формате best-of-three по популярным кибердисциплин Dota2 и Counter-Strike 2.
Ученики победили Учителей в Dota 2, но Учителя забрали себе победу в другой Дисциплине Counter-Strike 2
Турнир стал огромным успехом. Учителя и ученики теперь с нетерпением ждут следующего турнира.

Просмотров: 14 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)

"Язык есть исповедь народа, его душа и быт родной" - эти слова П.А.Вяземского стали эпиграфом к состоявшемуся 29 марта в 9 классе интеллектуальному брейн- рингу. Ребята разделились на три команды: вспоминали пословицы, составляли истории, отвечали на вопросы. Игра прошла азартно, живо, интересно. Каждый участник получил сладкий приз и массу эмоций.

Просмотров: 10 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)

28 марта учащиеся 7 класса приняли участие во Всероссийском образовательном проекте «Урок цифры» по теме «Технологии тестирования».
Урок провел Фролов А. Г., который рассказал ребятам о тестировании программного обеспечения, его этапах, инструментах и навыках, которые необходимы тестировщику в работе. Также ребята узнали много нового о профессиях в ИТ и попробовали себя в роли тестировщика.
Некоторые ребята определились со своей будущей профессией.

Просмотров: 10 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)

Организация питани
БудьУчителем