Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 21:38

Месячник безопасности людей на водных объектах в зимний период

20.11 стартовал месячник безопасности людей на водных объектах в зимний период. Цель месячника заключается в ознакомлении детей с правилами безопасного поведения на воде в зимний период, профилактика случаев гибели детей на водоемах в зимний период, повышение знаний обучающихся, сотрудников и родителей по вопросам безопасного поведения на воде в зимний период
В ходе месячника у детей сформируются представления о безопасном поведении на водоеме, чувство осторожности, ответственного поведения за свою жизнь и жизнь окружающих; закрепятся знания о воде, её состояниях, об основных спасательных средствах.
С учащимися проведены мероприятия: инструктаж «Соблюдение правил безопасного поведения на водных объектах в зимний период», проведены занятия с учащимися на тему: «Обеспечение безопасности на водных объектах», «Дети и их безопасность на воде в зимний период», оформлен уголок «Правила безопасного поведения на водоемах в зимний период»
Таким образом, месячник по безопасности на водных объектах в зимний период в школе пройдет целенаправленно, планово и эффективно.

Просмотров: 36 | Добавил: chiefart-frolow | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2023  »