Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 08:46

Вместе с первыми весенними лучами солнца к нам приходят первые весенние праздники, традиции проведения которых в нашей стране, к счастью, не меняются уже много десятилетий. В женский праздник 8 Марта получают поздравления, подарки и массу внимания женщины всех возрастов. И в нашей школе в преддверие этого замечательного дня, организован спортивный праздник "Дочки-матери".
Веселые соревнования сплотили мам и дочек, дали заряд энергии на предстоящий выходной, а что самое главное, оставили неизгладимые впечатления, которые по прошествии многих лет будут всплывать приятными воспоминаниями. И здесь уже не важно, какие баллы ставило жюри. Важно то, что и мамы, и дочки работали как одна команда.
Выступления хореографического коллектива "Грация", учеников начальной школы стали подарком для участниц спортивного праздника, а еще демонстрацией того, что школа - это одна дружная ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 12.03.2023 | Комментарии (0)

7 марта в рамках недели молодого специалиста и педагога наставника молодой педагог Сербина Мария Геннадьевна проводила внеклассное мероприятие "Весна спешит к нам в гости", посвящённое Международному Женскому Дню 8 Марта. Ребята узнали об истории возникновения праздника, поговорили о разделении мужских и женских обязанностей, приняли участие в викторине и интересных конкурсах. Между командами " Красивая половина" и "Сильная половина" ничья. Победила дружба! В конце мероприятия мальчики вручили памятные подарки девочкам.

Просмотров: 81 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 12.03.2023 | Комментарии (0)

С 6 по 10 марта в образовательных организациях города и района проходит тематическая Неделя для педагогов - наставников и молодых специалистов. Наша школа - не исключение. С целью демонстрации положительного опыта, педагог-наставник Гаджиева М. И. провела открытый урок по русскому языку для молодых специалистов. Ученики во время исследовательской работы с большим интересом открывали для себя новые знания. А молодой специалист, на примере данного урока, смог увидеть как активно применять элементы информационно-коммуникативной, здоровьесберегающей, личностно-ориентированной технологий.

Просмотров: 69 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 12.03.2023 | Комментарии (0)

В знак признательности всем педагогам, учителям нашей страны 2023 объявлен Президентом Российской Федерации В. В. Путиным Годом педагога и наставника.
Основная миссия Года наставника и педагога – это выражение благодарности всем тем, кто нас учит, любит, воспитывает, «проживает» с нами трудные и счастливые моменты. У каждого человека – свои Учителя, свои наставники. Их роль невозможно переоценить. Они как маяк, который освещает путь, помогает нам двигаться вперед и всегда поддерживает. Несмотря ни на что, вопреки всему.
Благодаря им мы те, кто мы есть сейчас, и кем станем в будущем. Наш успех – высшая награда и благодарность для них.

Просмотров: 57 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 12.03.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся!

На территории Ейского района проходит

1 этап Всероссийской профилактической

антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 12.03.2023 | Комментарии (0)