Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 09:38

Дочки-матери

Вместе с первыми весенними лучами солнца к нам приходят первые весенние праздники, традиции проведения которых в нашей стране, к счастью, не меняются уже много десятилетий. В женский праздник 8 Марта получают поздравления, подарки и массу внимания женщины всех возрастов. И в нашей школе в преддверие этого замечательного дня, организован спортивный праздник "Дочки-матери".
Веселые соревнования сплотили мам и дочек, дали заряд энергии на предстоящий выходной, а что самое главное, оставили неизгладимые впечатления, которые по прошествии многих лет будут всплывать приятными воспоминаниями. И здесь уже не важно, какие баллы ставило жюри. Важно то, что и мамы, и дочки работали как одна команда.
Выступления хореографического коллектива "Грация", учеников начальной школы стали подарком для участниц спортивного праздника, а еще демонстрацией того, что школа - это одна дружная семья.
Это подтвердили и зрители, горячо поддерживая аплодисментами всех участников мероприятия.

Просмотров: 76 | Добавил: chiefart-frolow | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2023  »