Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 20:51

Я, Сербина Мария Геннадьевна, в этом году закончила Ейский Полипрофильный колледж по специальности "Преподавание в начальных классах" и сразу же решила идти работать по специальности. Хочу рассказать вам о моем замечательном наставнике Гаджиевой Марине Ивановне, которая с первых моих дней в школе всячески помогает мне. Марина Ивановна также как и я закончила Ейский Полипрофильный колледж, в те времена он назывался Ейским Педагогическим Училищем. Мой наставник очень добрый, приветливый человек, который всегда готов оказать помощь, поддержать. У Марины Ивановны большой опыт, которым она с радостью готова поделиться со мной. Для меня мой наставник является примером настоящего учителя. Мой наставник самый лучший!

Просмотров: 68 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 19.03.2023 | Комментарии (0)

В рамках Недели правовых знаний, в 5 классе 16.03.2023 в ходе профилактического часа проведены инструктажи по правилам поведения на дорогах, водных объектах, правилам безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, в сети Интернет, правилам поведения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций; ребята ознакомлены с маршрутами эвакуации, по Закону 1539-КЗ и т.д.

Просмотров: 69 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 19.03.2023 | Комментарии (0)

18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны – присоединение Крыма к России, то есть вхождение в состав Российской Федерации территории полуострова Крым (с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополем), который до этого входил в состав Украины. Решение поступить так большинством голосов (96,77%) принял сам народ на референдуме 16 марта 2014 года. 18 марта 2023 года исполнилось 9 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. Это важный праздник для всей России.
Сотрудниками филиала № 2 для учащихся 5-10 классов проведено мероприятие, посвященное дню воссоединения Крыма с Россией.

Просмотров: 85 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 19.03.2023 | Комментарии (0)

По данным статистики, в России насчитывается около 300 различных неформальных молодежных организаций с общей численностью около 3 миллионов человек. Для того, чтобы выявить отношение подростков к неформальным организациям 14 марта в СОШ 23 среди 5-11 классов был проведён профилактический час «Скрытая опасность неформальных объединений».
В ходе мероприятия детям было дано представление о различных типах неформальных молодежных движений, о причинах вступления подростков в неформальные объединения; о том, как развивать критическое мышление; воспитывать чувство долга, ответственность.
Гости мероприятия - директор молодежного центра Маргарян Карен Камоевич и руководитель молодежной организации правоохранительной направленности «Молодежный патруль» Заломин Артем Владимирович, провели разъяснительную работу с учащихся по противодействию деятельности неформальных молодёжн ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 19.03.2023 | Комментарии (0)

13 марта 1913 г.– родился Михалков Сергей Владимирович – русский писатель, поэт, драматург, общественный деятель, военный корреспондент, актёр. Произведения Сергея Владимировича наполнены мягким юмором и поучительны, поэтому неудивительно, что они интересны и любимы и в наши дни. Михалков работал в разных жанрах: писал пьесы для детских театров, сценарии для мультфильмов, сочинял стихи и басни, которые полюбили дети не только в нашей стране, но и за рубежом.
Михалков чувствовал детей, знал, как они воспринимают мир, поскольку и сам в душе оставался ребёнком.
И сегодня каждый может продолжить его знаменитые строки: «Мамы разные нужны –… мамы разные важны», «А у нас в квартире газ, а у вас? А у нас … водопровод. Вот!».
Сегодняшняя тема внеурочного занятия «Разговоры о важном», посвящена «110- лет со дня ро ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 19.03.2023 | Комментарии (0)

«  Март 2023  »