Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 16:25

Россия – мои горизонты

Россия - мои горизонты. Сегодня урок проходит в очень редкий день — 29 февраля. В каждом году 28 февральских дней и ещё несколько часов, которые постепенно накапливаются. В результате каждый четвёртый год, который мы называем високосным, может похвастаться дополнительным 29-ым днём. Будем ценить бонусный день и проведём его с пользой! Сегодня школьники разговаривали о цифровых технологиях и внедрении их в различные области нашей жизни и производства. Узнали ещё больше о достижениях нашей страны в этой области — их у нас немало.

Цифровые технологии буквально перевернули нашу жизнь и продолжают это делать. Сегодня они помогают находить новые лекарства, ставить диагнозы, проводить онлайн-консультации и даже операции. Голосовые помощники и чат-боты помогают предпринимателям и банкам, а на заводах цифровые технологии следят за безопасностью. Наши с вами занятия, доступные во всех российских школах, тоже стали возможны благодаря цифровым технологиям, это ещё одно большое достижение нашей страны. И это только небольшую часть применения цифровых технологий, которые сегодня разрабатываются и используются в России.

Просмотров: 38 | Добавил: chiefart-frolow | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2024  »