Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 13:57

МБОУ СОШ №23 им. В.П. Антонюка с. Воронцовка МО Ейский район

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 78
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В ходе реализации единой модели профориентационной работы в школе состоялась информационная онлайн-встреча обучающихся 8-11 классов с представителями ОЧУВО «Международный инновационный университет» с обучающимися 8-11 классов. Сотрудники рассказали, что Международный инновационный университет имеет хорошую материально-техническую базу, расположен в четырех собственных зданиях в Центральном, Адлерском и Лазаревском районах города Сочи, имеется собственный пансионат, все аудитории университета прекрасно оборудованы, что позволяет использовать в учебном процессе мультимедийные средства обучения и компьютерные технологии. Для подготовки студентов сферы сервиса имеются собственные лаборатории гостиничного и ресторанного сервиса, где студенты проходят производственную практику. Библиотека университета имеет самый разнообразный научный книжный фонд. В университете функционирует студенческий ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)

13 марта в 6, 7 кл. прошел Исторический час «Воссоединение Крыма с Россией», на котором учащимся рассказали, что 18 марта в России отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В этот день в 2014 году Крым – территории полуострова с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополем, которые до этого входили в состав Украины, – официально вошёл в состав Российской Федерации. Присоединение было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца главами России и Республики Крым.
Мероприятие «День воссоединения Крыма с Россией» прошло под девизом: Крым, Донбасс, Россия – навсегда!
18 марта 2023 года вся страна отмечает годовщину события, которое изменило ход истории. Десять лет назад Крым воссоединился с Россией. 18 марта 2014 года волю народа официально закрепили подписанием догов ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)

В рамках «Недели правовых знаний» во 2 классе прошел информационный час на тему «Мои права и обязанности». Ребята познакомились с главными документами, в которых прописаны права человека, с «Конституцией РФ», с «Декларацией о правах человека», «Конвенцией о правах ребёнка». Они узнали, что каждый человек имеет право на жизнь, труд, отдых, образование, медицинское обслуживание, право на свободу совести. Знакомясь с правами, ребята привели примеры из сказок и детских рассказов. Поиграли в игру «Разрешается - запрещается». Каждый ребёнок должен знать свои права, но не менее важно помнить о том, что кроме прав, у каждого человека есть и обязанности. В конце мероприятия просмотрели мультфильм "Азбука прав ребенка". И пришли к выводу, что законы необходимо знать, уважать и соблюдать.

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)

В рамках федерального проекта проходят отдельные чемпионаты по интеллектуальным играм «"Что? Где? Когда?": школы и колледжи». Учащиеся 10 и 11 класса приняли участие в отборочной игре, которая положит старт формированию рейтинга команд внутри категории. Игрокам предстоит продемонстрировать знания, а также проявить смекалку и навыки командной работы, отвечая на вопросы, охватывающие максимально широкий круг тем, включая историю России и ее достижения в области культуры, искусства и науки. По итогам отборочных этапов сильнейшие команды из каждой категории поборются за призовое место в финале.

... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)

Вконтакте
Организация питани
Навигатор23
БудьУчителем
1 класс
Навигаторы детства
Объясняем.РФ
Министерство науки
Минпросвещение
Цифровая этика
Сириус
Путь к профессии
Программа воспитан
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Гос услуги
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
Горячая линия
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz