Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 20:45

Первая помощь

29 февраля, стартовал Всероссийский проект «Первая помощь», который запускает «Движение первых». «Первая помощь» развивает навыки оказания первой помощи и формирует активную социально-ответственную позицию у обучающихся образовательных организаций.

Для детей знание первой помощи - это не просто навык, это способность спасти жизнь. Учить детей оказывать первую помощь важно не только для их безопасности, но и для благополучия всего общества. Это помогает формировать ответственное отношение к себе и окружающим, учит чувствовать себя увереннее в критических ситуациях. Умение оказывать первую помощь - это ценный навык, который может сделать мир безопаснее для всех.

Сегодня мы провели в 7-м классе урок по первой помощи. Оказывается, ребята много знают о том, как оказать первую необходимую помощь человеку. Это круто, но всегда есть чему научиться, и сегодня участники урока узнали, например, как правильно вызывать скорую помощь или вести себя при ожогах и обморожениях. Надеемся, что урок первой помощи был полезен и понятен.

Просмотров: 14 | Добавил: chiefart-frolow | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2024  »