Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 23:03

На спортивной волне

21 марта, в рамках антинаркотической работы, в спортивном зале школы прошли соревнования «На спортивной волне». Мероприятие проводилось с целью пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, воспитания спортивного духа, а также призыв подростков к противодействию наркомании.
В ходе мероприятия команды 7 и 8 классов состязались в спортивных эстафетах. Все участники с удовольствием выполняли предложенные задания и получали массу положительных эмоций от игр и общения друг с другом.
В нашей школе уже функционируют секции Самбо, КУДО, баскетбола, волейбола, настольного тенниса и др. А теперь появился и необычный тренажер для развития умений в лазании по искусственному рельефу - новый для нашей школы и Ейского района. И сегодня ребята получили возможность попробовать себя ещё в этом виде спорта.
Своими творческими выступлениями поддержали команды старшеклассников хореографический коллектив «Грация», руководитель Хочева Л.В., коллектив «Царская осанка», руководитель Шульц А.А. А ребята из секции КУДО спортивного клуба «Александр Невский», руководитель Воронцов И.А., эколого-биологического центра г. Ейск, руководитель Бугаенко Ю.Б., показательно выступили перед присутствующими.
По итогам соревнований победила дружба. Вручая грамоты участникам соревнований, члены жюри: Феклистов А.С., Маргарян К.К., Неведрова С.Н., Борзыкина Н.А., Снурникова А.А., поблагодарили ребят за участие и призвали присутствующих вести здоровый образ жизни, говорили о необходимости заниматься физической культурой и спортом, соблюдать здоровый режим труда и питания, чтобы не нанести вред своему здоровью.

Просмотров: 89 | Добавил: chiefart-frolow | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2023  »