Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 03:15

Развитие регионов – основа России!

«Развитие регионов – основа России!»
«Служение на благо страны!»
«Будущее страны в твоих руках!»

Встреча с учащимися накануне профессионального праздника Дня местного самоуправления.
Глава Кухаревского сельского поселения Григоренко Наталья Александровна провела беседу, посвященную Дню местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля.
С декабря 2018 года и по настоящее время является Главой Кухаривского сельского поселения.
За это время прошло строительство спортивной многофункциональной площадки с обустройством площадки под сдачу ГТО в с. Воронцовке, ремонт дорог на отдельных участках в с. Воронцовке - по ул. Полевой, ул. Свердлова, в х. Приазовка - по ул. Зеленой, проведено профилирование дорожного полотна с посыпкой ГПС в с. Воронцовке по ул. Ростовской, от ул. Полевой до ул. Азовской.
Наталья Александровна встретилась с учащимися 9-11 классов.
Она рассказала ребятам о работе органов местного самоуправления.
Мероприятие началось с ознакомления с историей, руководителями и структурой администрации района.
Система местного самоуправления – это та власть, которая ближе всего к людям. Именно от местной власти зависит благополучие жителей каждого населенного пункта.
В доступной и интересной форме ребята узнали о работе администрации, депутатов Совета с населением, о результатах их деятельности, также получили ответы на многие вопросы. Основная масса вопросов, которую задавали ученики, касалась благоустройство дворовых территорий, асфальтирования и освещения улиц поселка.
– Тема местного самоуправления очень интересна.
– Учеба, знания, труд – те слова, которые вам постоянно говорят учителя и родители. Если есть желание, вы можете добиться всего, чего захотите. Но цель стать руководителем или депутатом – не самая главная. Важно стать настоящим профессионалом своего дела. Я вам желаю найти себе дело по душе и стать высококлассными специалистами, – напутствовала Глава сельского поселения.

Просмотров: 14 | Добавил: chiefart-frolow | Рейтинг: 0.0/0
Организация питани