Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 00:55

Помощь участникам СВО

Ученики школы совместно с учителем технологии Канигиной Г.И., а также с жителями села Воронцовка вносят свой вклад в помощь нашим военнослужащим. Ребята плетут для участников СВО маскировочные сети. Техника плетения маскировочной сети несложная, но трудоёмкая. Чтобы сделать трёхметровое полотно, потребуется несколько дней. Изготавливают защитное покрывало ученики 5-9 классов, говорят, для них в радость хоть как-то помочь бойцам на передовой, ради этого и после урока остаться несложно.
И сегодня с большой гордостью передали атаману 2 новых маскировочных сетки, размером 9 м., которые они сплели за последние 2 недели.
Школьники рассказали, что такие сети помогут военным скрыть от глаз противника технику, инженерные сооружения и места укрытия самих бойцов. Каждый, кто плетет сети, верит, что они помогут сохранить чью-то жизнь.
В каждую её ячейку вплетается детскими ручками доброта и любовь, поэтому такая защита надёжней любой брони. Дети верят, что маленький вклад приблизит бойцов к победе.

Просмотров: 19 | Добавил: chiefart-frolow | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2024  »