Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 15:37

Заканчивается 2023 год, год педагога и наставника!!!
Сегодня школе отведена важнейшая роль - воспитывать будущие поколения страны.
Я благодарю наших замечательных учителей за их самоотверженный труд, за то, что воспитывают подрастающее поколение на основе тех ценностей, которыми сильна страна - уважение к старшим, к семье, к своей малой и большой родине.
Я благодарю наших замечательных учеников за то, что они способный глубоко мыслить, преодолевать трудности, показывать великолепные результаты в обучении!
 Уважаемые родители! Успех человека, безусловно, заслуга его самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. Я благодарю Вас!
Мы стоим на пороге нового 2024 года! И сегодня, и детям, и взрослым, я искренне желаю простого человеческого счастья – родных людей рядом, крепкого здоровья и ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 01.01.2024 | Комментарии (0)

Зимние каникулы, как и любые другие, это много интересных и незабываемых впечатлений.
   Учащиеся 2 класса каникулы проводят с пользой. На этой недели ребята посетили библиотечное мероприятие новогоднее конфетти
«Мы встречаем Новый год».

Новый год – весёлый, удивительный, после него остаются добрые и милые воспоминания.

В начале мероприятия ребята познакомились с традициями и обычаями празднования Нового года, выяснили, как и когда отмечали Новый год на Руси и узнали историю новогодней ёлки.

В ходе путешествия дети
окунулись в атмосферу праздника, охотно делились своими семейными традициями празднования Нового года, читали стихи и отгадывали загадки, с удовольствием участвовали в конкурсах и получили заряд бодрости и хорошего настроения, а так же сладкие призы.

Просмотров: 33 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 01.01.2024 | Комментарии (0)

В нашей школе прошёл долгожданный Новогодний праздник.
Зал со зрителями, превратился в театр на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Обучающиеся и педагоги в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Просмотров: 27 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 01.01.2024 | Комментарии (0)

«  Январь 2024  »