Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 19:11

15.06.2023 г. в Творческой мастерской лагеря кипела работа над созданием художественных шедевров на тему "Спорт и мы". Ребята изображали любимые виды спорта: футбол, баскетбол, скейтборд, плавание и другие. Рисунки получились яркие и красочные. В завершении лагерного дня все участники получили грамоты и сладкие призы.

Просмотров: 52 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 54 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

На территории Дома культуры с. Воронцовка, была проведена спортивная эстафета "Веселые старты". А так же был организован просмотр мультфильма "Иван Царевич и серый волк"

Просмотров: 57 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

Творческая мастерская работает в открытом режиме для всех желающих. Вот такие замечательные поделки у нас получились. Красота!

Просмотров: 57 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

С 05 по 12 июня ребята из юнармейского отряда школы прошли обучение в школе начальной туристической подготовке. В течение 7 дней ребята осваивали навыки туризма, вязали узлы, преодолевали препятствия, спуски подъемы, готовили пищу на костре, разбивали лагерь. Занятия проходили в заповеднике, прекрасные пейзажи, древние руины, горная река, все это оставило неизгладимое впечатление и желание вернуться туда вновь. По завершению обучения ребята сдали зачеты, в том числе зачетный поход, который они, используя карту, совершили сами без инструкторов. Каждый юнармеец в торжественной обстановке получил сертификат школы начальной туристической подготовки. Руководитель юнармейского отряда, Шаров Сергей Валерьевич, который все это время был вместе с ребятами, поддерживал и наставлял их, был награжден нагрудным знаком отличия, «Турист России»

Просмотров: 85 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

Конкурс рисунков на асфальте "Мой любимый уголок России"

Просмотров: 84 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

Утро 13 июня в лагере началось с развлекательной программы "Танцевальный серпантин", которую провели для ребят сотрудники СДК. Поучаствовать в танцевальных конкурсах старался каждый. По итогам программы ребята получили сладкие призы и заряд прекрасного настроения.

Просмотров: 60 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

13 июня отмечает свой день рождения Татьяна Васильевна Чукина, наш директор, наставник, капитан, друг и учитель.
Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинствами – прекрасным лицом так же, как прекрасной душой, умны и великолепны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить тепло и любовь без остатка. Нам очень повезло работать под руководством именно такого человека.
Дорогой и уважаемый наш директор, Татьяна Васильевна, хотим выразить вам нашу благодарность! Вы стоите у штурвала нашего школьного корабля, управляя им в любую погоду. Вы решаете любые вопросы, будь за бортом буря или тишь. Ваш труд как руководителя, педагога и просто человека бесценен. Спасибо за Ваши сердечность и уважение, за солидарность и понимание.

Просмотров: 63 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

В рамках антинаркотического месячника 13.06.2023 г. в МБОУ СОШ № 23 с. Воронцовка прошла квест – игра «Вместе все преодолеем».
Две команды «Здоровье» и «Спорт», сформированные из разных классов, по маршрутному листу выполняла задания на различных станциях. Это не только командная игра, а интересная, активная форма работы, которая помогает детям развить физическую активность, умение взаимодействовать в одной команде. Дети с большим удовольствием передвигались от станции к станции, участвуя командой в разных интеллектуальных и творческих конкурсах. Участники квеста вместе думали, размышляли о способах безопасного поведения, возможностях сохранения здоровья, ориентировались в спроектированных ситуациях. Радовало, что ребята действовали сплоченно, дружно, четко и организованно. В ходе игры они учились сотрудничать, понимать и принимать друг друга. Каждый и ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

«  Июнь 2023  »