Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 18:03

Учитель - одна из самых сложных и важных профессий.

Роль педагога в невозможно описать. Учитель не только формирует навыки и знания ребенка, но и становится ему родным человеком. Особое место в сердце каждого ученика занимает классный руководитель.
В моем сердце это место занимает Шаров Сергей Валерьевич - учитель ОБЖ, руководитель патриотического движения нашей школы и секции туризма. Сергей Валерьевич был моим классным руководителем с 7 по 9 класс. Он подарил мне не только знания, но и множество эмоций и впечатлений как классный руководитель и как руководитель туристической секции. Под его началом мы участвовали во множестве соревнований и походах, где нередко достигали результатов. Мы поднимались на вершину Большого Тхача(2368 метров), участвовали в краевой детско-юношеской игре "Зарница". Сергей Валерьевич научил меня вязать узлы, разводить огонь, метать ножи; рассказал мне о Иване Грозном, битве на Курской дуге и Сталинградской битве. Он кардинально поменял детство и юношество каждого своего воспитанника, сделав его интересным и полезным. Хочу сказать от лица каждого из учеников Сергея Валерьевича: Спасибо!

Просмотров: 24 | Добавил: chiefart-frolow | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2023  »