Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 13:08

Первое сентября

Первое сентября - главный праздник всех школьников. Это ещё и первый шаг в страну Знаний для первоклассников и начало финишной прямой для выпускников в стенах родной школы. Красивый, трогательный, запоминающийся день, когда после летнего отдыха дети возвращаются за парты. Именно таким был первый учебный день в СОШ 23.
Пустовавшие во время летних каникул школьные классы вновь наполнились детскими голосами и шуршанием тетрадок. Также радостно звенит школьный звонок, оповещая о начале нового учебного года. А подготовительная работа к нему была проведена немалая.
С особенным волнением ждали этого дня первоклассники. Их ждут отличные оценки, надежные друзья, интересные уроки и весёлые перемены.
Сегодняшний праздник, помог настроиться на позитив, на не всегда легкие, но интересные, наполненные учебные будни.
Желаем всем ученикам отличных оценок, и пусть в их жизни всегда будет место знаниям и мудрости, которые помогут справится со всеми преградами.
С Днём Знаний!

Просмотров: 33 | Добавил: chiefart-frolow | Рейтинг: 0.0/0