Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 23:33

Первая учебная неделя

Первая учебная неделя началась в школе с традиционной линейки. Поднятие государственного флага - это особый торжественный ритуал. Право поднять государственный флаг РФ предоставляется лучшим учащимся школы за успехи в учебе, достижения в спорте и творчестве. Честь поднять флаг РФ выпала Луценко Кириллу, ученику 11 класса, призеру муниципального этапа олимпиады по физики-2023г., обж – 2022г., отличника, юнармейца, участника театрального объединения.
После линейки ребята пошли на уже ставшие традицией «Разговоры о важном». На занятии ребята рассуждали о том, зачем нужна школа, что такое эмоциональный интеллект, каких выдающихся людей они знают и какую роль сыграли знания в их жизни. При беседе у ребят была возможность помечтать о том, кем можно стать благодаря знаниям, узнать о ключевых проектах Российского общества «Знание», различных молодежных движениях.
Особенно важным был разговор с первоклассниками. Именно понимание важности учения во многом определяет их в успешность.
А в целом, «Разговоры о важном» позволили настроить ребят на учебный лад и пожелать им успехов в новом учебном году!

Просмотров: 33 | Добавил: chiefart-frolow | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2023  »