Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 20:16

Хочу написать о моем наставнике – Бабаян Людмиле Александровне.

Учитель математики - это не просто профессия, это призвание. Людмила Александровна не только передает знания своим ученикам, но и помогает им развивать логическое и критическое мышление, умение анализировать информацию.
Кроме этого, она не только хороший преподаватель, но и умеет находить индивидуальный подход к каждому ученику, обладает уникальной способностью заинтересовать своих учеников предметом.
Людмила Александровна, как и подобает настоящему учителю, очень требовательна к своим ученикам. Она не дает им никаких поблажек и всегда требует от них максимальной отдачи. Это помогает ученикам развивать свои навыки и достигать больших результатов.
При этом Людмила Александровна не останавливается на достигнутом. Она постоянно развивается и улучшать свои знания не только в математике, но и компьютерных технологиях, как и подобает современному учителю, следит за новыми тенденциями в образовании и использовать их в своей работе.
Людмила Александровна не только учит своих учеников математике, но и воспитывает их как личностей. Она помогает им стать успешными и уверенными в себе людьми.

Людмила Александровна - пример для меня. Она показывает, что настоящий профессионализм и любовь к своему делу могут привести к большим результатам. Я благодарен ей за помощь, что она оказывает мне, и желаю дальнейших успехов в работе, и чтобы ученики её только радовали.

Автор: Фролов А Г., учитель математики

Просмотров: 75 | Добавил: chiefart-frolow | Рейтинг: 0.0/0