Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 10:57

Год педагога и наставника

Хочется сказать большое спасибо учителю биологии Кошевой Ксении Николаевна. С первых дней обучения ей удается организовать детей так, чтобы учеба была с увлечением, а такой сложный предмет как биология, стал самым любимым предметом. Ксения Николаевна даёт прочные знания. К проведению уроков подходит творчески, использует различные методы преподавания. На уроках дети с удовольствием узнают много нового, а домашнее задание, наряду с традиционной формой, часто задает в творческом виде. Не секрет, что любая наука вдвойне интересна, если ее преподает интересный человек. Ксения Николаевна - отличный специалист, опытный, трудолюбивый, инициативный, эрудированный педагог; строгая, но справедливая; всегда приветлива, вежлива в общении с детьми и родителями своих учеников, они – активные участники и помощники учителя в организации и проведении урока. С ней легко можно общаться, она умеет выслушать каждого, имеет к детям подход. Доброжелательно относится как к детям, так и к родителям, действительно понимает детей, никогда не откажет в помощи.

Автор Султанова Юлия, родитель 5 класса

Просмотров: 32 | Добавил: chiefart-frolow | Рейтинг: 0.0/0