Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 14:45

28 декабря 2022 года в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов и рекреаций, что помогло ощутить приближение волшебного праздника и поднять новогоднее настроение.

28 декабря ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками мероприятия: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Несколько часов пролетели как один миг.
Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и др ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 06.01.2023 | Комментарии (0)

23.12.22г. в рамках антинарко учащиеся 6 класса приняли участие в квест - игре «Мир без наркотиков». Перед началом игры ребята разделились на 2 команды.
Квест состоял из 4 станций: на первой станции «Блеф-клуб» учащиеся отвечали на вопросы викторины. На второй - необходимо было придумать и нарисовать плакат антинаркотического содержания. Далее участники разгадывали кроссворд на станции «Я и вредные привычки». На конечной станции «Мифы» ребята из отдельных слов составляли мифы о наркотиках.
Игра прошла в увлекательной, дружеской обстановке. Ребята были активными и увлеченными. Победила дружба.

Просмотров: 82 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 06.01.2023 | Комментарии (0)

Новый год — это праздник, который отмечается многими народами согласно принято-му календарю, и наступает он в ночь с 31 декабря по 1 января. Сейчас Новый год – самый любимый праздник года для многих жителей нашей страны, все мы ждем его, готовимся, предвкушаем веселье, но так было далеко не всегда, ведь только в XX веке этот праздник начали отмечать так, как мы отмечаем сегодня. Сегодня учащиеся на внеурочном занятии "Разговоре о важном" говорили об истории этого праздника в нашей стране.

Просмотров: 64 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 06.01.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитательной работе Батаева Т.И. провела интеллектуально-развлекательный QR-квест.

25 декабря 2000 года президент РФ Владимир Путин подписал федеральные конституционные законы о государственной символике России – "О Государственном гербе Российской Федерации", "О Государственном флаге Российской Федерации" и "О Государственном гимне Российской Федерации".
Все государственные символы – гербы, флаги и гимны – исполняют одну и ту же функцию: они обозначают государство, которому принадлежат. В принципе, герб, флаг и гимн играют ту же роль, что и название страны – их задача сообщать, какая именно страна ими владеет. Можно сказать, что название страны, ее государственные герб, флаг и гимн есть одно и то же.

Просмотров: 78 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 06.01.2023 | Комментарии (0)

«  Январь 2023  »