Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 23:58

15 февраля (в пятницу) провели акцию «Юный пешеход» с приглашением ст.лейтенанта ОГИБДД Отдела ВМД России по Ейскому району Пащенко А.В. для проведения беседы на тему: «Соблюдение ПДД пешеходами и пассажирами  - залог безопасности, сохранения жизни и здоровья, о применении СВЭ пешеходами, ПДД для велосипедистов и скутеристов». Беседа проводилась в актовом зале с обучающимися 5,6,7 классов.

Гл.лейтинант рассказал о дорожной обстановке по Ейскому району, дал рекомендации при передвижении на дорогах на общественном транспорте, ответил на вопросы обучающихся.

Дети после ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: Tim | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

14 февраля (в четверг) на внеурочном занятии по ОБЖ с обучающимися 7 класса было проведено целевое профилактическое мероприятие, направленное на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения, формирование навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во дворах и на других прилегающих к дорогам территориях.

В данном мероприятии использовалась демонстрация видеороликов по безопасности детей на дорогах. Детям понравился видеоролик, с которого началось живое общение – обучающиеся задавали интересные вопросы о кресле для детей, о разрешении садиться на переднее место в легковом автомобиле, о велосипедах, о правах на вождение мопедом и т.

Просмотров: 259 | Добавил: Tim | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

12 февраля 2019 (во вторник) обучающиеся 10 класса с привлечением активистов отрядов ЮИД во время внеурочного занятия по ОБЖ провели с обучающимися 4-го класса интересный классный час «Светофорик». На нем 10-классники показали видео-ролик о правилах дорожного движения и помогли обучающимся 4-го класса выполнить аппликацию «Внимательный светофор» из цветной бумаги.

Просмотров: 269 | Добавил: Tim | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

«  Февраль 2019  »