Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 01:52

Файлы МОУ СОШ №23 [35]
Методическая копилка [6]

Тренинг для родителей и детей, о выходе из сложных семейных ситуаций.

Методическая копилка | Просмотров: 154 | Загрузок: 3 | Добавил: Tim | Дата: 21.04.2021

Аннотации к рабочим программам

Методическая копилка | Просмотров: 503 | Загрузок: 11 | Добавил: Tim | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

Учитель: Гаджиева М.И. МОУ СОШ №23 1кл.с.Воронцовка ,

Ученик: Луценко Кирилл.

Я учусь в школе №23 с.Воронцовка в 1 классе. В рамках месячника, посвящённого дню Защитника Отечества, школьная жизнь всех ребят стала более насыщенной и интересной. Наш класс активно участвовал во всех мероприятиях.: читали стихи на конкурсе «Этих дней не смолкнет слава», создали в классе выставку военной техники, участвовали в конкурсе рисунков, показывали свои умения в спорте. На классных часах наша учительница Марина Ивановна Гаджиева рассказывала нам о героях-защитниках Отечества разных времён.И мне очень захотелось рассказать всем о своё м крёстном, которого я считаю настоящим героем нашего времени. С мамой и папой мы написали сочинение, которое так и назвали "Герой нашего времени".

Методическая копилка | Просмотров: 557 | Загрузок: 15 | Добавил: miranda | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

Разработка урока "Народный костюм (костюм казака и казачки)"

Изобразительное искусство, 6 класс по программе Т. Я. Шпикаловой

Дзога Тамара Николаевна, учитель изобразительного искусства МОУ СОШ № 23 с. Воронцовка МО Ейский район