Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 09:59

Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!
1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
В рамках празднования Международного Дня защиты детей, в городском дворце культуры имени А.А. Колесникова состоялся детский праздник "Лето-ПАТИ". Учащиеся начальной школы посмотрели праздничное мероприятие, а далее приняли участие в пенной дискотеке "Наперегонки в лето".
Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

1 июня – День защиты детей

Летние каникулы - это всегда долгожданный праздник для детей. Начало лета - это не только начало детских каникул. 1 июня - День защиты детей, праздник детства. А значит это отличный повод для веселья, песен и танцев.
В этот праздничный день в школе прошёл квест «Здравствуй, лето» для учащихся начальных классов. Во время квеста участники отправились в путешествие с остановками на развлекательных станциях, где они быстро справились со всеми заданиями.
В конце мероприятия ребята получили сладкие призы и грамоты. Праздник закончился чествованием спортсменов победителей соревнований по КУДО.
В этот праздничный день желаем всем здоровья и благополучия!
Веселых и радостных каникул нашим ребятам!

Просмотров: 112 | Добавил: chiefart-frolow | Рейтинг: 0.0/0
Организация питани