Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 11:34

Новости

24 ноября учитель обществознания и истории, в рамках операции "Дети России - 2021", провела с обучающимися 9 класса беседу "Информационно-коммуникативная сеть Интернет как поле возможностей и сфера рисков", по вопросам административного и уголовного законодательства в сфере незаконного оборота наркотиков, в целях предотвращения распространения наркомании среди несовершеннолетних.

В 11 классе прошел классный час «Закон 1539- КЗ на защите детства», в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021».
Дети - будущее нашего государства. Школьное детство – это не просто уникальный период в жизни человека в процессе, которого формируется характер, укрепляются чувства собственного достоинства и уверенности, это еще и период, когда ребенок находится в полной зависимости его взрослых родителей, педагогов.
Основная задача классного часа - воспитание детей в духе ненасилия и уважения к правам человека; формирование у детей правового сознания и законопослушного поведения, адекватных представлений о правах и обязанностях человека и правилах поведения в опасных ситуациях.

Ученики 10 класса приняли участие в открытом уроке "ПроеКТОриЯ", направленном на раннюю профориентацию, просмотрели выпуск из серии "Шоу профессий" - знакомство с компетенцией "Кузовной ремонт".

Просмотров: 127 | Добавил: chiefart-frolow | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2021  »