Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 02:22

День знаний!

День знаний – это первый звонок и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, встречи с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

2 сентября в школе № 23 с. Воронцовка, торжественная линейка была ознаменована особым событием - присвоением имени ее прославленного директора, Антонюка Владимира Петровича. О своем земляке, наставнике, учителе, рассказала его коллега и приемник Кушнарева А.В. Вспоминала с особой теплотой годы его деятельности, выразила надежду на будущее.

С новым началом учебного года ребят, учителей и родителей поздравила новый директор школы Чукина Татьяна Васильевна, ученикам пожелала хорошей учебы, больших успехов, присутствующим - позитивного настроения.

С напутствием к первоклассникам, с поздравлениями родителей обратились гости: зам. главы администрации МО Ейский район Еременко И. Л., ведущий специалист Кухаревского с/п Шевчукова Н.А., экономист ЗАО «Воронцовское» Макеева Л.Н., специалист Управления образованием  Ходченкова Я.В., директор СДК с. Воронцовка Чумаченко Т.В., атаман хуторского общества Феклисов А.С., настоятель храма Иконы Божьей Матери «Спарительница хлебов» отец Василий. Они поздравили ребят с начало учебного года и пожелали успехов в учёбе.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей урок Победы.

Для первоклассников на этом праздник не закончился! Ребята приняли участие в районном празднике, где на различных станциях танцевали, разгадывали загадки, делали разминку с чемпионом, посетили зоопарк и др., в конце праздничного маршрута первоклашек ждало угощение-мороженое.

Выражаем слова благодарности начальнику Управления образования МО Ейский район Кудиновой Т.С., главе Кухаревского с/п Григоренко Н.А., директору ЗАО «Воронцовское» Мелконян Г.С. за оказанную материальную поддержку мероприятий.

Просмотров: 283 | Добавил: Tim | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »