Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 17:05

День учителя

4 октября в Ейском районе прошёл районный праздник "День учителя". В ходе праздника состоялось чествование более 80 педагогов образовательных организаций Ейского района. Благодарности главы МО Ейский район удостоена Гаджиева М. И. Имена учителей Дзога Т. Н., Борзыкиной Н. А. внесены в " Золотую Книгу Образования", как учителей, внесших значительный вклад в сферу образования Ейского района. Поздравляем педагогов с заслуженными наградами!

5 октября в школе прошел праздник День учителя!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И школа № 23 не стала исключением…
С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. Телефоны учителей не умолкают от поздравлений родственников и друзей.
Сегодня вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, улыбается каждый уголок здания школы. Везде видны цветы, звучат слова поздравлений, у входа живой коридор из девятиклассников и одиннадцатиклассников с цветами. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!
В честь праздника была устроена выставка детского творчества. После уроков для виновников торжества организован праздничный концерт.
Звучат прекрасные песни, стихи, посвященные учителям. Директор школы произносит искренние слова поздравления. На глазах учителей блестят слезы радости. Никто не сомневается в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия.

Просмотров: 122 | Добавил: chiefart-frolow | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2021  »