Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 02:43

Действия учащихся при организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий с 13.04.2020г.

* Строго соблюдают противоэпидемиологические требования. Школу не посещают.
* Регистрируют (при отсутствии) личный электронный почтовый ящик и сообщают классному руководителю адрес своей электронной почты.
* Регулярно участвуют в офлайн -занятиях согласно утверждённому расписанию, переходя по указанной ссылке в сети Интернет; в онлайн-уроках, согласно дополнительному расписанию.
* Ежедневно получает задания и ссылки на рекомендованные учителем ресурсы (печатные или электронные) через мессенджеры или выходя

в АСУ « Сетевой город».

* Выполняют полученные задания в указанный учителем срок и отправляет выполненные задания на указанный  адрес не позднее 19.00.
* Знакомятся в «Сетевом городе» с отметками, выставленными за выполненные им работы.
* Вопросы, возникающие к учителю-предметнику, задаёт во время онлайн- занятий \ консультаций, а также по иному, согласованному с учителем способу связи.
* В случае возникающих технических или иных затруднений обращаются к классному руководителю, который консультирует их о дальнейших действиях.

Просмотров: 201 | Добавил: Tim | Рейтинг: 0.0/0
Организация питани