Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 20:21

82-я годовщина создания Краснодарского края

Цикл мероприятий, посвященных празднованию 82-й годовщины создания Краснодарского края, прошел сегодня в СОШ № 23 с. Воронцовка. Этот день педагоги постарались сделать интересным для детей всех возрастов и на любой вкус.

Так, уже ставшей доброй традицией, к празднику в школе оформили выставку декоративно-прикладного творчества «Край родной мастеровой», где учащиеся и педагоги школы показали все свои таланты.

В ходе блиц-опроса «Что я думаю о моем крае» дети с удовольствием на ярких стикерах делились своими впечатлениями о родном крае, оставляли теплые слова и пожелания.

Для младших школьников совместно со специалистами СДК организован тематический час «Край, где прописано сердце».

На  торжественную линейку был приглашен председатель Совета ветеранов  Фоменко Валентина Михайловна, которая поздравила ребят с праздником, подчеркнула, что Кубань – уникальное место, играет большую роль в жизни каждого ее жителя. Подчеркнула, что в регионе живут лучшие аграрии, селекционеры, врачи, талантливые ученые, сильнейшие спортсмены, которые любят свое дело и прославляют край. Призвала ребят ориентироваться только на такие положительные примеры.

В конце дня, на мемориале памяти павших односельчан с. Воронцовка, юноши школы несли Вахту Памяти Пост № 1.

Такие мероприятия способствуют воспитанию гражданина, патриота, личности, способной полноценно жить в новом демократичном обществе и быть полезным этому обществу.

Просмотров: 262 | Добавил: Tim | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »