Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 16:59

Просмотров: 253 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 15.08.2022 | Комментарии (0)

Учащиеся МБОУ СОШ 23 из юнармейского отряда организовали соревновательно-ознакомительное мероприятие. Вначале дошколятам рассказали о туризме, его уникальности и значении для здоровья человека. Познакомили с понятием "палаточный городок". Затем малыши попробовали свои силы в военном деле: разборке сборке габаритного макета автомата Калашникова, метании учебной гранаты.
Конечно, сейчас малыши только знакомятся с историей, географией, но в более старшем возрасте это будут патриоты, увлеченные историей своей Родины, знающие военное дело; подростков, которые смогут приготовить себе еду, сориентироваться в лесу, разжечь костер; молодежь знающую технику спасения человека во внештатных ситуациях.

Просмотров: 390 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 26.06.2022 | Комментарии (0)

22 июня в сельской библиотеке с. Воронцовка был проведен час патриотизма «А завтра была война…» для обучающихся 6 – го класса МБОУ СОШ №23 с. Воронцовка. Мероприятие началось с демонстрации отрывка из кинофильма «Освобождение» с последующим рассказом о тяжелых военных испытаниях в истории нашей страны. Заведующая филиалом №2 Гейдельбах Анастасия Викторовна рассказала подросткам о том, что война — это бесстрашие защитников Бреста, это 900 дней блокадного Ленинграда, это подвиг героев Курской дуги, это штурм Берлина, это память сердца всего народа.
Ребята вспомнили о событиях военных лет и о тех людях, которые завоевали для нас мир на земле. В читальном зале библиотеки была оформлена выставка «Лучшие книги о войне», выставка-память «Мы помним, чтобы жить», фотовыставка «С фотографии смотрит солдат» (фотографии во ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 26.06.2022 | Комментарии (0)

В нашей школе продолжается реализация регионального проекта "Модернизация школьных систем образования".

10 июня были поставлены диваны для входной зоны и спортивное оборудование: это < ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 20.06.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 108 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 16.06.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 99 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 12.06.2022 | Комментарии (0)

10 июня ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения нашей школы, провели эстафету «Спортивная Россия», приуроченную ко Дню России. В ходе эстафеты участникам предстояло выполнить фигурное вождение, пройти полосу препятствий и веревочную переправу. По итогам эстафеты распределены места:
1 место Оганесян Карина 4 класс;
2 место Евсиков Михаил 4 класс;
3 место Морозова Арина 4 класс.
Поздравляем победителей!

Просмотров: 88 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 11.06.2022 | Комментарии (0)

Администрация школы предоставляет отчет о ходе мероприятий по реализации регионального проекта "Модернизация школьных систем образования".

Согласно условиям контракта в школу поставлена мебель в актовый зал, учительскую, кабинет информатики и английского языка, столовую.

Просмотров: 106 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 11.06.2022 | Комментарии (0)

Дети — наша драгоценность,
Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!
1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
В рамках празднования Международного Дня защиты детей, в городском дворце культуры имени А.А. Колесникова состоялся детский праздник "Лето-ПАТИ". Учащиеся начальной школы посмотрели праздничное мероприятие, а далее приняли участие в пенной дискотеке "Наперегонки в лето".
Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Просмотров: 104 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 03.06.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые ребята и родители! Проект «Цифровой ликбез» поможет освоить Вам основные принципы безопасного пользования интернетом: как общаться в социальных сетях, каких ссылок стоит опасаться, где искать точную и проверенную информацию. Для Вас, уважаемые родители, эта информация тоже будет полезной.

Просмотров: 102 | Добавил: chiefart-frolow | Дата: 03.06.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 138 139 »
Организация питани
БудьУчителем